Wiener Mannschaftsmeisterschaft AK+Senioren 2017

  Download Vereinsspielplan

Wiener Mannschaftsmeisterschaft Jugend 2017

  Download Vereinsspielplan


Spielplan

WochentagDatumZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
Samstag29.04.201713:00TC Kalksburg 2Herren 1
13:00TC Schanze/Eden 1Damen 2
13:00WAT Brigittenau 1Damen 1
Sonntag30.04.201710:00Flötzersteig 1Kids 10 1
10:00Kids 10 2Vienna Football-Club 1
14:00Burschen u13 2Domessport Tennis 1
14:00Burschen u18 1ASVÖ SC Wien 1
14:00Mädchen u15 1Perchtoldsdorfer TK 1
14:00Wr. Athletiksport Club 1Burschen u13 1
Montag01.05.201710:00Kids 11 3SV Schwarz Blau 1
10:00TSV AS 1Kids 11 1
10:00Vienna Football-Club 1Kids 11 2
13:00Colony/TENNIS-POINT 4Herren 2
Donnerstag04.05.201716:00TC Schanze/Eden 3Damen 35 1
Freitag05.05.201716:00Altmannsdorfer TC 1Herren 45 1
Samstag06.05.201713:00Damen 1UTC La Ville 1
13:00Damen 2Wr. Athletiksport Club 1
13:00Ober St. Veiter TC 3Herren 3
13:00WAT Ottakring 1Herren 1
Sonntag07.05.201710:00Handelsministerium 3Kids 10 2
10:00Kids 10 1TSV AS 1
Donnerstag11.05.201716:00Damen 35 1TC Blau Weiss 1
Freitag12.05.201716:00Herren 45 1WAT Ottakring 2
Samstag13.05.201713:00Herren 2Alt Erlaaer TC 2
Sonntag14.05.201714:00Burschen u15 1Colony/TENNIS-POINT 2
14:00Burschen u15 2Wiener Park Club 1
14:00Vienna Football-Club 1Mädchen u18 1
Donnerstag18.05.201716:00Damen 35 1TC-SZ-Süd Liesing 1
Freitag19.05.201716:00Herren 45 1Post SV 1
Samstag20.05.201713:00Damen 1Wiener Park Club 1
13:00Herren 1Team Donaufeld 1
13:00TC Blau Weiss 1Damen 2
13:00TC Blau Weiss 5Herren 3
Sonntag21.05.201710:00Az Tennisclub 1Kids 11 2
10:00TC Blau Weiss 1Kids 11 1
10:00UTC La Ville 2Kids 11 3
14:00Burschen u13 1Hietzinger TV 1
14:00Hietzinger TV 2Burschen u18 1
14:00Mädchen u15 1TC Aspern 1
14:00TC Kaiserebersdorf 1Burschen u13 2
Donnerstag25.05.201710:00Kids 10 1TC Kaiserebersdorf 1
10:00Kids 10 2SC Hakoah 1
13:00SC Hakoah 1Herren 2
Samstag27.05.201713:00Herren 3Terra Rossa TC 4
Sonntag28.05.201710:00Handelsministerium 1Kids 11 1
10:00Kids 11 2Post SV 1
10:00Kids 11 3Altmannsdorfer TC 1
14:00Mädchen u18 1Pötzleinsdorf 1
14:00Perchtoldsdorfer TK 1Burschen u15 2
14:00TC Kaiserebersdorf 1Burschen u15 1
Samstag10.06.201713:00SC Hakoah 2Herren 3
13:00UTC Hetzendorf 1Herren 2
Sonntag11.06.201710:00Colony/TENNIS-POINT 1Kids 10 1
10:00TC Wienerberger 1Kids 10 2
14:00Burschen u13 1UTC La Ville 1
14:00Burschen u13 2Colony/TENNIS-POINT 2
14:00Burschen u18 1TC Schanze/Eden 2
14:00UFC Marswiese 1Mädchen u15 1
Donnerstag15.06.201710:00Kids 11 1Wr. Athletiksport Club 1
10:00Kids 11 2Colony/TENNIS-POINT 1
10:00Kids 11 3Post SV 3
Samstag17.06.201710:00Kids 10 1Handelsministerium 2
10:00Post SV 1Kids 10 2
13:00Herren 2Vienna Cricket 2
13:00Herren 3CSC Wien Nord 1
Sonntag18.06.201710:00Kids 11 1TC Kaiserebersdorf 2
10:00SC Hakoah 1Kids 11 2
10:00TC Kaiserebersdorf 1Kids 11 3
14:00Burschen u15 2Vienna Football-Club 1
14:00Pötzleinsdorf 1Burschen u15 1
14:00WAT Meidling 1Mädchen u18 1
Sonntag25.06.201714:00Burschen u13 2TC Strebersdorf 1
14:00Mädchen u15 1Bundesbahner SV 1
14:00TC Blau Weiss 2Burschen u18 1
Samstag19.08.201713:00Herren 35 1Handelsministerium 1
Samstag26.08.201713:00Team Donaufeld 1Herren 35 1
Samstag02.09.201713:00Wiener Park Club 1Herren 35 1